Kreismeisterschaften 2010
Luftgewehr Damenklasse
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Silke Fischer | 385 Ringe |
Luftgewehr Juniorinnenklasse A
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Julia Schneider | 313 Ringe |
Luftgewehr Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Delef Frühauf | 333 Ringe |
Luftgewehr aufgelegt Altersklasse
Platz | Name | Ergebnis |
9 | Werner Johrden | 270 Ringe |
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse A
1. Mannschaft (H.-J. Wanners, A. Nause, M. Plep) 2. Platz 843 Ringe
2. Mannschaft (D. Frühauf, L .Tomuscheit, H. Boldt) 6. Platz 811 Ringe.
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
2 | Heinz-Josef Wanners | 290/94 Ringe |
10 | Detlef Frühauf | 277/90 Ringe |
15 | Manffred Plep | 270 Ringe |
18 | Hernert Boldt | 266/94 Ringe |
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse A/w
Platz | Name | Ergebnis |
3 | Angelika Nause | 288 Ringe |
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse B
1. Mannschaft (K. H. Jungkamp, K. Mandt, U. Bialas) 6. Platz 829 Ringe
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse B/m
Platz | Name | Ergebnis |
3 | Karl Heinz Jungkamp | 284/93 Ringe |
8 | Klaus Mandt | 278/92 Ringe |
Luftgewehr aufgelegt Seniorenklasse C/m
Platz | Name | Ergebnis |
12 | Ulrich Bialas | 267 Ringe |
KK 100m Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Detlef Frühauf | 258 Ringe |
KK 100m aufgelegt Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Detlef Frühauf | 280 Ringe |
KK Gewehr aufgelegt Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
4 | Detlef Frühauf | 257 Ringe |
KK Gewehr aufgelegt Seniorenklasse C/m
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Ernst Hartmann | 246 Ringe |
2 | Ulrich Bialas | 245 Ringe |
KK Liegendkampf Seniorenklasse
Platz | Name | Ergebnis |
2 | Detlef Frühauf | 520 Ringe |
Luftpistole Altersklasse
1. Mannschaft (H. tomSuden, A. Küsters, D. Frühauf) 1. Platz 1040 Ringe.
Platz | Name | Ergebnis |
2 | Andreas Küsters | 348 Ringe |
Luftpistole Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
1 | Heinz tomSuden | 363 Ringe |
4 | Detlef Frühauf | 329 Ringe |
Freie Pistole Altersklasse
Platz | Name | Ergebnis |
2 | Detlef Frühauf | 199 Ringe |
Sportpistole Altersklasse
1. Mannschaft (A. Küsters, D. Frühauf, H. tomSuden) 2. Platz 672 Ringe
Platz | Name | Ergebnis |
3 | Andreas Küsters | 235/41 Ringe |
Sportpistole Seniorenklasse A/m
Platz | Name | Ergebnis |
3 | Detlef Frühauf | 222 Ringe |
4 | Heinz tomSuden | 215 Ringe |